Интернет универмаг Vlamour
Трехколесный самокат Tech Team Tiger Print 2020 Черный

Трехколесный самокат Tech Team Tiger Print 2020 Черный

3 960 p


Артикул 8654

Трехколесный самокат Tech Team Tiger Print 2020 Черный

Выдвижная ручка + большие колёса с подсветкой

Бренд самокатов Tech Team (Теч Тим или ТТ) представлен на Российском рынке более 14 лет. За это время он по достоинству был оценен взрослыми и детьми за потрясающую надежность и отличный дизайн. Каждый пятый проданный в России самокат несет на себе бренд Tech Team. Компания каждый год предлагает новинки, постоянно улучшая качество своих самокатов. Одной из самых важных задач бренда сохранение приемлемых цен, для широкого круга покупателей, при неизменно высоком качестве, ярком дизайне. Запатентованные инженерные решения, а также комплектующие мирового уровня. Широкая ассортиментная линейка позволяет выбрать модель, подходящую именно вам по цене, функциональности и цвету.

Характеристики:
Руль
Материал - алюминий
Регулируемый - да
Высота - 650,820 мм
Ширина - 285 мм
Материал грипс - резина
Дека
Тормоза - задний ножной
Колеса
Диаметр - 135 мм
Заднее - 90 мм
Материал - полиуретан
Ступица - композит
Подшипники - ABEC 9 Chrome


Трехколесный самокат с 2-мя колесами впереди и одним сзади имеет второе название Кикборд, управление таким самокатом интуитивно более понятно малышам. Трехколесный самокат с радостью станет первым транспортным средством вашего ребенка, на нем будет удобно стоять на площадке для ног с противоскользящим покрытием. Ручки с рельефной поверхностью позволят крепко держать руль. Катание на самокате положительно сказывается на физическом развитии ребенка, его ловкости и подвижности, а также развивают моторику тела и пространственную ориентацию. Трехколесный самокат стоит без дополнительной подножки это очень удобно для детей.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные предыдущие за 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Не упустите возможность - трехколесный самокат mini

Трехколесный самокат Tech Team Tiger Print 2020 Черный

Тип самоката : Maxi, Светящиеся колеса
Бренд самоката: TechTeam® (TT)
Возраст - Рост: 2-3 года (80-100 см), 3-5 лет (100-120 см)

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024