Интернет универмаг Vlamour
Снегокат Тимка спорт 5 Робот
Снегокат Тимка спорт 5 Робот

Снегокат Тимка спорт 5 Робот

2 799 p


Артикул 7216

Снегокат Тимка спорт 5 Робот

Безопасный снегокат для детей

Компания «Ника» успешно ведет свою деятельность c 1998г., поэтому многолетний опыт работы позволил добиться высокого качества своих товаров и сервиса, расширить ассортимент и воплотить даже самые смелые дизайнерские решения. «Ника» - это максимальное удовлетворение требованиям клиента, постоянное совершенствование во всем, высочайшего класса продукция.

Характеристики:
Снегокат предназначен для перевозки детей от 7 до 12 лет
Имеет сварную конструкцию из стальных труб, пластмассовые лыжи и мягкое удлиненное сиденье, обтянутое искусственной кожей с рисунком
Буксировочный трос с автоматической намоткой
Усиленный тормоз эффективен на обледенелой поверхности


Снегокат является удобным средством передвижения по плотному снегу или льду. Дети с удовольствиям катаются на снегокате с горок, потому что родители уверены в его надежной стальной конструкции и качестве в целом. Сиденье мягкое, лыжи прочные, а сам внешний вид снегоката вызывает у окружающих восторг. С такой моделью снегоката никому не приходится жалеть о покупке.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Обратите внимание - снегокат тимка спорт

Снегокат Тимка спорт 5 Робот

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024