Интернет универмаг Vlamour
Самокат для детей Razor S Scooter Красный
Самокат для детей Razor S Scooter Красный

Самокат для детей Razor S Scooter Красный

9 999 p

Нет в наличии


Самокат для детей Razor S Scooter Красный

Современный детский самокат по отличной цене

Компания Razor LLC и бренд Разор появились в 2000 году в городе Cerritos, Калифорния. Основная идея и цель компании Razor дать покупателю самоката не только новейшие технологии и высококачественные материалы, но и непередаваемые в цифрах и технических терминах эмоции от катания на самокате, радостные улыбки на лицах детей и взрослых. Бренд Razor занимает лидирующие позиции в категориях ЭлектроСамокаты, Трюковые самокаты, Городские самокаты. На все самокаты распространяется фирменная гарантия Razor сроком на 1 год, а так же пост-гарантийное обслуживание в фирменном сервисном центре - м.Павелецкая г. Москва и сети партнерских сервис-центров в городах России.

Характеристики
От 6 лет
Подходит под рост от 120 до 170 см.
Вес самоката 2.4 кг.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Руль, шириной 29 см.
Фиксированная высота руля от земли 82 см., от деки 76 см.
Ширина платформы для ног (деки) 9,5 см.
"Полезная" длина деки 30 см., общая длина самоката 62 см.
Дорожный просвет (клиренс) 4 см.
Гарантия 6 месяцев

Катание на детском самокате одно из самых любимых летних занятий для ребенка. Купив ребенку детский самокат с двумя колесами вы поспособствуете развитию координации движений, силе и ловкости. Почти все модели 2-х колесных детских самокатов оснащены подножкой, регулировкой руля. Обязательным условием безопасного катания на двухколесном самокате должно быть наличие заднего тормоза-крыла (пластина над задним колесом) и противоскользящего покрытия деки. При выборе 2-х колесного самоката обращайте внимание на диаметр колес (чем он больше тем катание мягче, а скорость больше), макс. вес пользователя и наличие подшипников ABEC5 или ABEC7

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные предыдущие за 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Не упустите возможность - купить детский самокат от 2 лет

Самокат для детей Razor S Scooter Красный

Бренд самоката: RAZOR
Цвет: красный, черный

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024