Интернет универмаг Vlamour
Пенниборд Tech Team Multicolor 22
Пенниборд Tech Team Multicolor 22", цвет серый/голубой/синий

Пенниборд Tech Team Multicolor 22", цвет серый/голубой/синий

2 499 p


Артикул 6983

Пенниборд Tech Team Multicolor 22", цвет серый/голубой/синий

Яркий пенниборд для катания в парке

Бренд Tech Team (Теч Тим или ТТ) представлен на Российском рынке более 14 лет. За это время он по достоинству был оценен взрослыми и детьми за потрясающую надежность и отличный дизайн. Каждый пятый проданный в России самокат несет на себе бренд Tech Team. Компания каждый год предлагает новинки, постоянно улучшая качество своих самокатов. Одним из самых важных задач бренда сохранение приемлемых цен, для широкого круга покупателей, при неизменно высоком качестве, ярком дизайне, широкой ассортиментной линейке и передовых технических решениях. Сервисные центры Tech Team расположены в крупнейших городах России. Продукция Tech Team предоставляет расширенную гарантию на всю свою продукцию, которая отличается не только высоким качеством, но также уникальным дизайном и разнообразными вариантами цветовых решений, способных удовлетворить самый притязательный вкус покупателя.

Характеристики:
Дека: Материал композит
Длина 56 см
Конкейв средний
Шкурка гравировка
Подвеска: Материал траков алюминий
Ширина траков 8 см
Жесткость амортизаторов 85
Колеса: Материал полиуретан
Диаметр 60 мм
Жесткость 78 A
Предназначение круизинг
Подшипники ABEC 7 CHROME


Этот скейтборд идеально подойдет для круизинга по паркам или городу. Крайне важно, что он имеет небольшие габариты, что позволят райдеру без усилий маневрировать, не задевая прохожих и уличные выступы. Такая доска подойдет как новичкам, так и профессионалам. Никакие неровности не будут мешать во время поездки, ощущений вибрации также не возникнет, потому что очень мягкие и надёжные колеса. Практичный размер доски позволяет легко переносить её и хранить где угодно.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Обратите внимание - penny купить

Пенниборд Tech Team Multicolor 22", цвет серый/голубой/синий

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024