Интернет универмаг Vlamour
Наматрасник-чехол Bamboo 90х200
Наматрасник-чехол Bamboo 90х200

Наматрасник-чехол Bamboo 90х200

6 451 p


Артикул 130002204-B

  Наматрасник-чехол Bamboo, изготовленный из трикотажного полотна с добавлением бамбукового волокна, не только продлевает срок службы вашего матраса, но и обладает оздоравливающими свойствами. Волокно бамбука мягче хлопка, на ощупь напоминает шелк. Благодаря бамбуку полотно обладает дезодорирующими и антибактериальными свойствами. Волокно имеет пористую структуру, поэтому влага мгновенно поглощается тканью и испаряется, делая сон более комфортным. Волокно бамбука экологически чистое, так как при выращивании бамбука не используются удобрения.
  Экологически чистый. Бамбук растет в экологически чистых районах Юго-Восточной Азии. Это самое быстрорастущее растение в мире, его культивация не требует использования удобрений и пестицидов.
  Антибактериальный эффект. Ученые установили, что бамбук обладает естественными антибактериальными свойствами. Результаты тестов, проводимых учеными, показали, что 70% бактерий, помещенных на бамбуковое волокно, погибают.
  Терморегулирующая и дезодорирующая функции. Уникальная пористая структура волокна из бамбука позволяет мгновенно поглощать влагу, выделяемую телом и испарять ее, регулируя теплообмен.
  Обеспечивает комфортный сон. Экологическая чистота наматрасника Bamboo и его естественный антибактериальный эффект устраняют раздражители и дарят вам ощущение комфортного сна.

Наполнитель: Фито - наполнитель

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024