Интернет универмаг Vlamour
Коньки HUDORA хоккейные HD-216, Gr. 43, grau (40143)
Коньки HUDORA хоккейные HD-216, Gr. 43, grau (40143)

Коньки HUDORA хоккейные HD-216, Gr. 43, grau (40143)

6 999 p


Артикул 40143

Коньки HUDORA хоккейные HD-216, Gr. 43, grau (40143)

Эргономичные коньки из Германии для хоккея

Компания «Худора» является лидером с большим отрывом в областях производства коньков, скутеров, скейтбордов, детских площадок. История фирмы «Худора» доказывает, что инновации и традиции не являются взаимоисключающими для успешного развития! Ассортимент компании включает в себя игровые и развлекательные продукты, которые лучше других продаются в Германии. Бренд «Худора» - это, прежде всего, качество и надежность, что подтверждает высокий рейтинг продукции «Худора» по оценкам института Штифтунг Варентест и выбор покупателей, предпочитающих продукцию «Худора» для проведения активного досуга. Компания имеет 80-летний опыт и уникальные знания, поэтому новые разработки «Худора» имеют не только красивый современный дизайн, но также хорошо продуманный функционал. Фирма сама развивает европейские стандарты безопасности (DIN, CEN). Покупатель продукции «Худора» может быть уверен в правильности своего выбора в пользу качественного товара.

Характеристики:
Прочный, водостойкий внешний материал из нейлона
Подошва и держатель лезвия изготовлены из морозостойкого материала (-20 ° C)
Подносок из полиуретана
Очень мягкая обивка лодыжки
Широкий размерный ряд
Приятная цветовая гамма
Максимальная нагрузка, кг 100
Размер: 43


Эта модель станет прекрасным спутником на льду не только для подростков, но и для взрослых мужчин. Заниматься хоккеем с ними очень удобно: этому способствует совершенная эргономика коньков. Подошва и держатель лезвия изготовлены из морозостойкого материала, поэтому холод для тренировок - не помеха. Приятным бонусом к качеству этих коньков идёт их стильная цветовая гамма: вы точно покорите лёд.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Не упустите возможность - лучшие хоккейные коньки

Коньки HUDORA хоккейные HD-216, Gr. 43, grau (40143)

Размер: 43
Бренд: HUDORA

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024