Интернет универмаг Vlamour
Детские ролики Tech Team T-REX, размер 33-36, цвет зеленый

Детские ролики Tech Team T-REX, размер 33-36, цвет зеленый

3 799 p


Артикул 8869

Детские ролики Tech Team T-REX, размер 33-36, цвет зеленый

Удобные деткие ролики для долгих прогулок

Роликовые коньки Tech Team производятся по лицензии на заводе FILA (Италия) в КНР. Вы получаете европейский дизайн, материалы и гарантированное качество, подтвержденное сертификатами ISO9001 и TUV2017. Платите при этом на 36-44 % меньше, чем за аналогичные роликовые коньки других брендов. Лидирующим российским производителем по ассортименту, а также объему спортивных товаров является компания Tech Team. Это надежный добросовестный партнер и ответственный производитель, который ставит интересы своих потребителей на 1 место. Фирма успешно работает на российском рынке более 16 лет. Самые востребованные позиции спортивных товаров для всех сезонов года входят в ассортимент продукции Tech Team. Продукция Tech Team предоставляет расширенную гарантию на всю свою продукцию, которая отличается не только высоким качеством, но также уникальным дизайном и разнообразными вариантами цветовых решений, способных удовлетворить самый притязательный вкус покупателя.

Характеристики:
Ботинок:Внутренний ботинок съемный
Внешний ботинок ткань
Застежка шнурки и 2 бакли
Подкладка синтетика
Стелька износостойкая синтетика
Колеса:Диаметр 64 мм
Подшипники ABEC 7 CHROME
Рама:Материал алюминий
Особенности возможность установить три колеса вместо четырех большего диаметра
Размер 33-36
Раздвижные да


Новая модель роликовых коньков в коллекции TechTeam отличается современным дизайном и уникальными, неповторимыми цветовыми решениями. Легкая и одновременно прочная алюминиевая рама быстро передает усилие своего водителя прочным накатистым колесам, поэтому прогулки доставляют истинное удовольствие. 

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Обратите внимание - ролики детские раздвижные для мальчиков

Детские ролики Tech Team T-REX, размер 33-36, цвет зеленый

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024