Интернет универмаг Vlamour
Трехколесный Самокат Micro Maxi Deluxe синий
Трехколесный Самокат Micro Maxi Deluxe синий

Трехколесный Самокат Micro Maxi Deluxe синий

9 850 p


Артикул MMD023

Трехколесный Самокат Maxi Micro Deluxe синий

Уникальный трехколесный самокат из Швейцарии

Швейцарская компания Micro основана в 1996 году и, бесспорно, является лидером российского рынка самокатов. Еще в начале своего развития Micro сделала ставку на качество своей продукции и максимальное удобство для пользователей. Производитель заявляет, что продукция Micro помогает легко и быстро покрывать короткие расстояния, находясь при этом в оптимальной физической форме. Такой подход позволяет делать своими клиентами не только детей, подростов и взрослых, но и саму швейцарскую армию! Сейчас продукция Micro реализуется в более чем 70 странах мира. Micro стремится сделать все для того, чтобы оставаться на лидирующих позициях в рейтинге производителей самокатов для городского образа жизни. Фирма обращает огромное внимание не только на компактность своих товаров и удобство в эксплуатации, но и на постоянное совершенствование их дизайна, идя в ногу со временем.

Характеристики:
Руль поднимается и опускается (от 67 до 92 см)
Платформа выдерживает вес до 70 кг
Качественный силиконовый рельеф не даст соскользнуть ноге во время движения
На заднем колесе имеется тормоз и светоотражатели
Весит всего 2,5 кг


Модель настолько уникальна по своим характеристикам, ни один аналог не стоит рядом. Крепкий, качественный, который «убить» сложно. Однозначно, данным транспортом останетесь довольны. Российские пользователи отмечают, что ни разу не пожалели потраченных на него денег. За долгий срок эксплуатации его не придётся подклеивать или подкрашивать.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Обратите внимание - трехколесный самокат цена

Трехколесный Самокат Maxi Micro Deluxe синий

Тип самоката : Maxi
Бренд самоката: MICRO
Цвет: cиний
Возраст - Рост: 2-3 года (80-100 см), 3-5 лет (100-120 см), 5-7 лет (110-130 см)

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024