Интернет универмаг Vlamour
Санки Тимка 5 Комфорт синие
Санки Тимка 5 Комфорт синие

Санки Тимка 5 Комфорт синие

5 999 p

Нет в наличии


Санки Тимка 5 Комфорт синие



Производственная компания «НИКА» специализируется на производстве сегмента детских товаров – снегокаты, санки, санки-коляски, детские комплекты (столы и стулья), мольберты. Производство размещено на современном предприятии (площадь 30000 кв.м) в городе Ижевск. Почти за 20 летнею историю работы компания накопила огромный опыт, и успешно применяет его на радость нескольким поколениям наших детей. Каждые третьи санки и каждый четвертый самокат в России носит на себе марку Ника Кидс или Тимка. Под ТМ Тимка выпускаются санки и снегокаты.

Характеристики:
Качество, безопасность, эргономичность, яркие цвета
Санки на невысоких полозьях с достаточно широкой базой, что придает им дополнительную устойчивость и сводит к минимуму возможность переворачивания на поворотах
Для удобства родителей детские санки Тимка снабжены удобной съемной ручкой-толкателем, которую можно использовать на обе стороны санок, как спереди так и сзади
Транспортировочное колесо
Плоские полозья 30х20 мм.
Удлиненная рама
Поперечная рейка
Съемная спинка
Пластиковые вкладыши под толкатель
Ремень безопасности
Ступенчатая подножка
Веревка
Длина 83 см., ширина 37 см., высота 93 см.
Максимально допустимый вес 25 кг.
Страна изготовления - Россия
Материал - металл
Вес в упаковке 3,4 кг.


Если на улице лежит снег, то должны быть и санки! Семье, где имеется хотя бы один ребёнок, никак не обойтись без подобного транспортного средства (тут и объяснять нечего). Выбирайте любой образец из ассортимента, предложенного на нашем ресурсе. Когда хорошо вашим детям, становится радостно и вам самим. Не забудьте обеспечить своё потомство совершенно необходимой вещью, без которой и зима – не зима. Покупайте санки и вы заметите, как будут гореть глаза вашего драгоценного малыша. Вывозите его на прогулку, разделяя с ним эту радость.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Не упустите возможность - санки тимка комфорт

Санки Тимка 5 Комфорт синие

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024