Интернет универмаг Vlamour
Детский двухколесный самокат Razor B120 Красный
Детский двухколесный самокат Razor B120 Красный

Детский двухколесный самокат Razor B120 Красный

4 000 p

Нет в наличии


Детский двухколесный самокат Razor B120 Красный

Надёжный детский самокат от Razor

Компания Razor LLC и бренд Разор появились в 2000 году в городе Cerritos, Калифорния. Основная идея и цель компании Razor дать покупателю самоката не только новейшие технологии и высококачественные материалы, но и непередаваемые в цифрах и технических терминах эмоции от катания на самокате, радостные улыбки на лицах детей и взрослых. Бренд Razor занимает лидирующие позиции в категориях ЭлектроСамокаты, Трюковые самокаты, Городские самокаты. На все самокаты распространяется фирменная гарантия Razor сроком на 1 год, а так же пост-гарантийное обслуживание в фирменном сервисном центре - м.Павелецкая г. Москва и сети партнерских сервис-центров в городах России.

Характеристики
От 3 лет
Вес самоката 2,3 кг.
Максимальная нагрузка 50 кг.
Большие полиуретановые колёса 120 мм.
Мягкие ручки на руле
Требуется частичная сборка
Гарантия 6 месяцев

Катание на детском самокате одно из самых любимых летних занятий для ребенка. Купив ребенку детский самокат с двумя колесами вы поспособствуете развитию координации движений, силе и ловкости. Почти все модели 2-х колесных детских самокатов оснащены подножкой, регулировкой руля. Обязательным условием безопасного катания на двухколесном самокате должно быть наличие заднего тормоза-крыла (пластина над задним колесом) и противоскользящего покрытия деки. При выборе 2-х колесного самоката обращайте внимание на диаметр колес (чем он больше тем катание мягче, а скорость больше), макс. вес пользователя и наличие подшипников ABEC5 или ABEC7

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные предыдущие за 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Не упустите возможность - самокат детский maxi

Детский двухколесный самокат Razor B120 Красный

Бренд самоката: RAZOR
Цвет: красный, белый, черный

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024