Интернет универмаг Vlamour
Детский Беговел ТТ GAMER Черный
Детский Беговел ТТ GAMER Черный

Детский Беговел ТТ GAMER Черный

9 999 p

Нет в наличии


Детский Беговел ТТ GAMER Черный

Надежный велобег с надувными колесами

Компания Tech Team в очередной раз проявляет заботу о Ваших малышах и представляет Вашему вниманию стильную новинку Беговел Racer 2017. Развитие координации и чувства равновесия, укрепление мышц спины и ног, обучение первым навыкам передвижения на велосипеде и многое другое теперь просто, интересно и приятно вместе с новым беговелом. Родители высоко ценят качество сборки благодаря практичной и крепкой конструкции беговела. Любые неровные участки дороги и другие возможные препятствия теперь не страшны ребенку, поскольку стальная рама и надувные колеса смягчают перемещение и делают прогулку безопасной. Мягкое сиденье дарит неповторимый комфорт во время активного движения, а также регулируется по необходимой высоте.

Характеристики:

Рекомендуемый Возраст 2+
Регулируемая высота сиденья
Материал рамы - Сталь
Материал платформы - АБС пластик
Вилка руля - Сталь
Размер колес - 12 Дюймов
Резина - 2,25 дюйма аналог Kenda

Модель очень близка к двухколесному велосипеду, поэтому позволяет быстро пересесть повзрослевшему малышу с беговела сразу на велосипед с двумя колесами. Простой на вид, но очень легкий и удобный для использования, дает возможность ездить в свое удовольствие, а также выполнять сложные трюки в более старшем возрасте. Конструкция позволяет без проблем и трудностей управлять транспортом, поднимать и переворачивать его. Именно эта модель беговелов способствует балансированию в точности, как на двухколесном велосипеде, и развитию всех групп мышц ребенка.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Не упустите возможность - беговел для детей от 1.5 лет

Детский Беговел ТТ GAMER Черный

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024