Интернет универмаг Vlamour
Беговел Triumf active WB-21 (красный)
Беговел Triumf active WB-21 (красный)

Беговел Triumf active WB-21 (красный)

13 999 p

Нет в наличии


Беговел Triumf active WB-21 (красный)

Двухколесный беговел с подставкой для ног и ручным тормозом

Triumf Active – это модель, которая идеально подойдет именно российским родителям. Эксклюзивная новинка имеет легкий вес за счет специального изготовления колес по технологии EVA, поэтому беговел легко и просто заносить и выносить из дома, малышу нетрудно переносить его через препятствия. Какой бы ни был рост у Вашего ребенка, сиденье и руль легко регулируются под него. Беговел очень удобен благодаря анатомическому сиденью, уникальному рулю и надежным резиновым грипсам с защитой ладошек от травм. Безопасность конструкции также достигается посредство встроенного ручного тормоза как у настоящего велосипеда. Мелкие царапины, повреждения и вмятины не страшны вашему беговелу, поскольку производитель использует специальную защищающую технологию покраски.

Характеристики:
Беговел Triumf Active WB-21 рассчитан для детей возрастом от 2-х до 5-ти лет
Предусмотрено удобное анатомическое сиденье
Надежные резиновые грипсы с защитой ладошек от травм
Ручной тормоз
Сиденье и руль легко регулируются под рост Вашего ребенка
Подставка для ног
Колеса -12 дюймов,резиновые,надувные
Габариты беговела, ДхШхВ: 80х40х58 см
Высота седла от пола 31-37 см
Регулируемый руль от пола 52-58 см
Вес 4.5 кг
Максимальная нагрузка- 35 кг


Модель очень близка к двухколесному велосипеду, поэтому позволяет быстро пересесть повзрослевшему малышу с беговела сразу на велосипед с двумя колесами. Простой на вид, но очень легкий и удобный для использования, дает возможность ездить в свое удовольствие, а также выполнять сложные трюки в более старшем возрасте. Конструкция позволяет без проблем и трудностей управлять транспортом, поднимать и переворачивать его. Именно эта модель беговелов способствует балансированию в точности, как на двухколесном велосипеде, и развитию всех групп мышц ребенка.

Интернет магазин Vlamour.ru - быстрая доставка, всегда лучшая цена среди интернет магазинов* (данные за последние 6 месяцев - среди надежных интернет магазинов с учетом стоимости доставки).

Обратите внимание - велобег для детей

Беговел Triumf active WB-21 (красный)

Совместная Франко-Российская Компания

Информация представленная на сайте не является публичной офертой


Наверх
Платформа интернет-магазина Vlamour.ru - PHPShop © 2024